Банковский счет в Швейцарии для торговых компаний

Предлагаем вашему вниманию новую услугу – открытие банковского счета в MBaer Merchant Bank (Швейцария).

 

В 2018 году MBaer Merchant Bank получил лицензию швейцарского регулятора  FINMA. Банк создал Михаэль Баер, правнук Юлиуса Баера, который 130 лет назад создал легендарный JULIUS BAER BANK. В течении долгого времени Михаэль Баер был членом исполнительного совета группы Julius Bär Group AG. Откуда в последствии ушел и в 2015 году он принял решение создать новый банк, ориентированный, в том числе на торговые компании, а не только на управление капиталом. Таким образом, это финансовое учреждение можно отнести к разряду универсальных.

 

Банк выдвигает ряд требований и условий к своим клиентам, подробнее об этом мы сможем сообщить в ответ на ваш запрос. Открытие счета можно оформить удаленно, что является большим плюсом, так же в банке есть русскоговорящий персонал.

 

Ценовая политика банка - нет «стандартного» прейскуранта, и поэтому каждому клиенту, составляется свое индивидуальное ценовое предложение, исходя из его потребностей. Стоимость услуг в основном складываются из следующих основных компонентов:
- комиссия за открытие счета (от 2'500 CHF)
- комиссия за обслуживание счета (от 5'000 CHF в год)
- комиссия за исходящие транзакции – процент от суммы платежа

 

Типы клиентов, которые банк готов рассматривать для открытия счета - в основном это частные лица и коммерческие структуры. По вашему запросу мы сможем подобрать вам наиболее подходящую юрисдикцию для этого банка.

 

Надеюсь, наше предложение будет вам полезным.

Новости оффшоров

Открытие счета в платежной системе Payoneer

Рады сообщить, что наша компания стала партнером платежной системы Payoneer (USA).

Подробнее
ОАЭ и Гибралтар исключили из серого списка FATF

23 февраля 2024 года FATF на своем заседании решила исключила Гибралтар и Обьединенные Арабские Эмираты из серого списка.

Подробнее
Реестр компаний Гонконга публикует статистику

В общей сложности 132 246 местных компаний были вновь зарегистрированы в Государственном Реестре Гонконга в 2023 году, согласно статистике, опубликованной регистром компаний 15 января.

Подробнее

Компания и счет в одной стране